欢迎您访问河海大学招投标办公室,2025-07-03
成交公示
货物类
工程类
服务类
分散采购

河海大学河海大学西康路校区闻天馆一楼卫生间维修改造工程

发布日期:2020-07-24   浏览次数:

河海大学西康路校区闻天馆一楼卫生间维修改造工程

中标候选人公示

招标编号:JSJT-2020GC012(AG20200106)

公示结束时间:2020年07月27日


一、评标情况

中标候选人基本情况:

中标候选人第1名:江苏宁兴建设工程有限公司,投标报价:429835.19元,质量:符合招标文件要求,工期:35天

中标候选人第2名:南京康诺建设工程有限公司,投标报价:439539.52元,质量:符合招标文件要求,工期:35天

中标候选人第3名南通建工集团股份有限公司,投标报价:439133.31元,质量:符合招标文件要求,工期:35天

中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况:

中标候选人(江苏宁兴建设工程有限公司)的项目负责人:严冬冬,苏232161701331

中标候选人(南京康诺建设工程有限公司)的项目负责人:李晨, 苏232192000595

中标候选人(南通建工集团股份有限公司)的项目负责人:王丹, 苏232161700562

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

中标候选人(江苏宁兴建设工程有限公司)的资格能力条件:符合

中标候选人(南京康诺建设工程有限公司)的资格能力条件:符合

中标候选人(南通建工集团股份有限公司)的资格能力条件:符合

资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因:

单位名称:南京一九建设有限公司,理由:投标人未按招标文件要求提供原件,不符合国家有关规定或招标文件要求,具体原因:未提供招标文件要求的所有原件。


二、提出异议的渠道和方式

  可以向招标人或招标代理提出异议,025-83266652   洪工


三、监督部门

  本招标项目的监督部门为河海大学招标办


四、联系方式

  招标代理机构:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司

  地址:南京市中山北路346号老学堂创意园58号楼9楼909

  联系人:洪工、李工

  电话:025-83266652

上一篇: 河海大学江宁校区学生二舍修缮项目施工招标中标候选人公示

下一篇: 河海大学西康路校区研究生综合楼附楼三至六楼维修改造工程施工招标中标候选人公示